Альваро Мората ушел в «Челси» к Абрамовичу

2017-7-20 11:37

В лондонском «Челси» официально сообщили о том, что с мадридским «Реалом» была достигнута договоренность по поводу перехода футболиста сборной Испании Альваро Мораты, передает Газета.ру. Сообщается, что стоимость трансфера форварда составит 80 миллионов евро. В итоге, Мората окажется самым дорогостоящим испанским футболистом в истории.

В лондонском В«ЧелсиВ» официально сообщили о том, что с мадридским В«РеаломВ» была достигнута договоренность по поводу перехода футболиста сборной Испании Альваро Мораты, передает Газета.ру. Сообщается, что стоимость трансфера форварда составит 80 миллионов евро. В итоге, Мората окажется самым дорогостоящим испанским футболистом в истории.

Подробнее читайте на ...

альваро мората челси абрамовичу

Альваро Мората прошел медицинское обследование в "Атлетико"

Нападающий лондонского "Челси" Альваро Мората прошел медицинское обследование для того, что окончательно оформить свой переход в мадридский "Атлетико". Сам испанец подтвердил, что в скором времени об аренде будет объявлено официально. vesti.ru »

2019-01-27 15:56

Альваро Мората может вернуться из "Челси" в "Ювентус"

Нападающий футбольной сборной Испании и лондонского "Челси" Альваро Мората может покинуть Туманный Альбион и вернуться в Италию, в туринский "Ювентус", где он выступал с 2014 по 2016 год. Правда, пока нет информации о прямых контактах двух клубов. vesti.ru »

2018-05-07 14:45

Альваро Мората хочет уйти из "Реала" в "Манчестер Юнайтед"

Футболист сборной Испании и мадридского "Реала" Альваро Мората готов поменять клубную прописку. Испанец согласовал условия личного контракта с английским "Манчестер Юнайтед", согласно которому будет получать в команде Жозе Моуринью 4 млн фунтов стерлингов в год. vesti.ru »

2017-07-06 13:59

Альваро Мората сменит "Реал" на "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Реала" и сборной Испании Альваро Мората дал согласие на переход в "Манчестер Юнайтед". Однако клубам предстоит договориться о трансфере футболиста. vesti.ru »

2017-06-09 17:05

Альваро Мората готов поменять "Реал" на итальянский "Милан"

Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората согласился перейти в итальянский "Милан". По информации СМИ, "россонери" предложили 24-летнему футболисту 7,5 млн евро. vesti.ru »

2017-05-25 15:58

Фото: vesti.ru

Альваро Мората возвращается из "Ювентуса" в "Реал"

Форвард сборной Испании и итальянского "Ювентуса" Альваро Мората проведет очередной сезон в мадридском "Реале". Руководители "Старой синьоры" подтвердили его переход в "Королевский клуб". Цена сделки – 30 млн евро. vesti.ru »

2016-07-06 15:30