В Амстердаме фургон протаранил здание голландской газеты и загорелся

2018-6-26 09:14

В Амстердаме фургон протаранил здание, в котором расположена нидерландская газета De Telegraaf. После того как машина врезалась в редакцию, автомобиль загорелся. Об этом сообщается на сайте издания.

— Всё свидетельствует о том, что это было нападение. Мы не позволим нас запугать, — отмечает главный редактор газеты Пол Янсен.

По данным СМИ, фургон влетел в здание на большой скорости. От удара машина вспыхнула и выгорела дотла. Когда приехали сотрудники полиции, то водитель автомобиля уже скрылся с места.

Добавим, что никто не погиб и не пострадал. .

Подробнее читайте на ...

амстердаме фургон протаранил здание голландской газеты загорелся

В Амстердаме фургон протаранил здание редакции Telegraaf и загорелся 

Около 4 утра неустановленный водитель на белом фургоне въехал в здание газеты Telegraaf, после чего скрылся с места происшествия. Полицейские устанавливают личность подозреваемого. nation-news.ru »

2018-06-26 09:45

В Амстердаме фургон въехал в здание редакции газеты De Telegraaf

Фургон врезался в здание редакции голландской газеты De Telegraaf. По мнению сотрудников издания, на них было совершено нападение. Инцидент произошел в ночь на вторник: машина на большой скорости влетела в здание и загорелась. tvc.ru »

2018-06-26 09:06

Фургон врезался в здание газеты в Амстердаме

В Амстердаме белый фургон врезался в главное здание газеты De Telegraaf. По мнению полиции, водитель сделал это умышленно. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2018-06-26 09:05