АПЛ. "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью, "Эвертон" переиграл "Вулверхэмптон"

2019-9-1 20:30

В матче четвертого тура английской премьер-лиги "Арсенал" на поле стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью с "Тоттенхэмом". Подопечные Унаи Эмери по ходу встречи уступали 0:2, но смогли уйти от поражения в противостоянии с принципиальным соперником.

апл арсенал тоттенхэм сыграли вничью эвертон переиграл вулверхэмптон

«Арсенал» стартовал в АПЛ с выездной победы

Лондонский «Арсенал» в первом туре Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл «Ньюкасл». Встреча, прошедшая в воскресенье, 11 августа, завершилась со счетом 1:0 в пользу канониров. Единственный мяч на 58-й минуте забил габонский форвард столичной команды Пьер-Эмерик Обамеянг. lenta.ru »

2019-08-11 18:05

«Арсенал» потерпел третье подряд поражение в АПЛ, проиграв «Лестеру»

Лондонский «Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Лестер Сити» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2019-04-28 16:01

"Арсенал" нанес первое поражение "МЮ" в АПЛ при Сульшере

В Лондоне состоялся центральный матч 30 тура английской премьер-лиги по футболу между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Встреча, проходившая на стадионе "Эмирейтс", завершилась победой "канониров" со счетом 2:0. vesti.ru »

2019-03-10 22:11