ARD выпустил новый фильм о допинге в российском спорте

ARD выпустил новый фильм о допинге в российском спорте
фото показано с : grani.ru

2017-1-23 09:09

Немецкий телеканал ARD выпустил новый фильм о допинге в российском спорте. Главным его героем стал отстраненный в 2015 году тренер по легкой атлетике Владимир Казарин. По словам российского бегуна Андрея Дмитриева, Казарин до сих пор продолжает тренировать российских спортсменов, используя в своей работе допинг, без которого они "не могут работать".

Подробнее читайте на ...

ard выпустил фильм допинге российском спорте

ARD выпустил новый фильм о допинге

Немецкий телеканал ARD выпустил новый фильм о допинге. В нем утверждается, что в ходе перепроверки допинг-проб ямайских легкоатлетов на Олимпийских играх в Пекине в 2008 г. было обнаружено запрещенное вещество кленбутерол. vedomosti.ru »

2017-04-02 21:48

Немецкий канал ARD выпустил новый фильм о российском допинге

Немецкий канал ARD в воскресенье вечером выпустил новый фильм Хайо Зеппельта о допинге в российском спорте, главным героем которого стал тренер по легкой атлетике Владимир Казарин. news.yandex.ru »

2017-01-22 22:48

Телеканал ARD выпустил новый фильм о допинге в российском спорте

Немецкий телеканал ARD представил новый фильм о допинге в российском спорте с заявлениями информатора — бегуна Андрея Дмитриева — о тренере легкоатлетов Владимире Казарине, передаёт «Р-Спорт». Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 21:37

Фото: 5-tv.ru

Немецкий ARD выпустил фильм о допинговых скандалах в российском спорте

На этот раз автор Хайо Заппельт обвиняет не только атлетов и тренеров, но и руководителей самого высокого ранга. Кино преподносится зрителям, как расследование, при этом в материале нет ни одного доказательства, только домыслы. 5-tv.ru »

2016-06-09 10:00