"Атлетик" оставил "Реал" без финала Суперкубка Испании

2021-1-15 09:12

Футболисты "Атлетика" из Бильбао добились победы над мадридским "Реалом" в полуфинале Суперкубка Испании. Баски обыграли столичный клуб со счетом 2:1.

Футболисты "Атлетика" из Бильбао добились победы над мадридским "Реалом" в полуфинальном матче Суперкубка Испании. Баскский клуб добился победы со счетом 2:1 и вышел в финал турнира.

"Атлетик" уже по ходу первого тайма вел 2:0 благодаря дублю Рауля Гарсии, один из голов которых был забит с пенальти. "Сливочные" же смогли отыграть один мяч после перерыва, когда счет сократил Карим Бензема.

"Атлетик" выбил "Реал" из розыгрыша Суперкубка Испании и стал соперником "Барселоны" по финалу. Накануне каталонцы без Месси в составе обыграли "Реал Сосьедад".

Финал Суперкубка Испании состоится 17-го января.

Подробнее читайте на ...

испании суперкубка реал победы атлетик

Фото: lenta.ru

«Реал» победил «Барселону» и вышел в финал Суперкубка Испании

Мадридский «Реал» добился победы над «Барселоной» и пробился в финал Суперкубка Испании. В основном времени команды победителя не выявили. Уже на 98-й минуте Федерико Вальверде поразил ворота каталонцев и принес победу «Реалу» в полуфинале. Финал Суперкубка Испании пройдет 16 января. lenta.ru »

2022-01-13 00:33

СМИ: Месси может не сыграть в полуфинале Суперкубка Испании

Капитан «Барселоны» Лионель Месси, вероятнее всего, не сможет сыграть в полуфинальном матче Суперкубка Испании с клубом «Реал Сосьедад».
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-13 19:06

"Валенсия" с Черышевым пропустила "Реал" в финал Суперкубка Испании

Испанский футбольный клуб "Реал" стал первым финалистом Суперкубка Испании. В полуфинальном поединке турнира "сливочные" одержали победу над "Валенсией". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев. vesti.ru »

2020-01-09 00:15

Фото: tass.ru

Три следующих Суперкубка Испании по футболу пройдут в Саудовской Аравии

Проведение турнира за рубежом направлено на поддержку кандидатуры Испании в борьбе за право проведения чемпионата мира 2030 года tass.ru »

2019-11-11 18:59

Фото: riafan.ru

«Реал» победил «Барселону» в первом матче Суперкубка Испании

Мадридский «Реал» одержал победу над каталонской Барселоной в первом матче Суперкубка Испании по футболу со счетом 3:1 на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. riafan.ru »

2017-08-14 01:07

«Барселона» стала обладателем Суперкубка Испании

Завершился ответный матч противостояния за Суперкубок Испании, в котором встретились «Барселона» и «Севилья», передает «Газета.Ру».

Итог встречи - 3:0 в пользу «Барселону». Голами в ходе матча отличились Арда Туран, который оформил дубль, и Лионель Месси.

В первом поединке сине-гранатовые также одержали победу со счетом 2:0. В результате действующий чемпион страны стал обладателем первого трофея испанского сезона.

kapital-rus.ru »

2016-08-18 03:43

Фото: lenta.ru

Игрок «Барселоны» оскорбил мать арбитра на матче Суперкубка Испании

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике может получить до 12 матчей дисквалификации за оскорбление бокового арбитра в ответном матче за Суперкубок Испании, в котором каталонцы сыграли вничью (1:1) с «Атлетиком» из Бильбао. Пике был удален на 56-й минуте игры. lenta.ru »

2015-08-18 14:28