Авиация РФ разбомбила мотострелков ВСУ на купянском направлении

Авиация РФ разбомбила мотострелков ВСУ на купянском направлении
фото показано с : aif.ru

2023-5-16 11:03

Кроме того, расчет зенитного ракетного комплекса «Тор» уничтожил украинский беспилотник «Фурия».

Авиация группировки войск «Запад» нанесла бомбовые удары по украинской мотострелковой бригаде на купянском направлении. Об этом рассказал начальник пресс-центра данной группировки полковник Сергей Зыбинский.По его словам, удары также пришлись по вооружению ВСУ, военной технике и подразделениям теробороны. Кроме того, расчет зенитного ракетного комплекса «Тор» уничтожил украинский беспилотник «Фурия», сообщили в Минобороны РФ.Также российские войска сорвали три попытки ротации подразделений украинских войск на передовых позициях в районе населенных пунктов Першотравневое, Синьковка и Кисловка.Ранее подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что ВСУ начали стягивать на краснолиманское и купянское направления боевую технику при подготовке к контрнаступлению.

Подробнее читайте на ...

авиация разбомбила мотострелков всу купянском направлении

Авиация разбомбила школу в Афганистане

Школа подверглась атаке с воздуха в городе Кундуз в одноименной провинции на севере Афганистана, сообщил директор департамента образования провинции Джанат Гуль Насири. А результате авиаудара возможны жертвы, их число пока неизвестно, передает «Синьхуа». vz.ru »

2017-07-15 10:17

Фото: ntv.ru

Авиация разбомбила похоронную церемонию в столице Йемена: десятки погибших

Не менее 45 человек погибли в столице Йемена Сане в результате серии ударов ВВС коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, по зданию, где проходила похоронная церемония с участием руководства мятежников-хуситов. ntv.ru »

2016-10-08 19:24