От авиаудара по школе в сирийской Ракке погибли десятки человек

2017-3-22 12:16

Десятки мирных жителей погибли в результате авиаудара на юге Аль-Мансуры в сирийской провинции Ракка. Предположительно это была атака коалиции во главе с США, сообщает RT со ссылкой на SANA. Сообщается, что в школе временно проживали около 50 семей беженцев из Алеппо, Ракки и Тадмора.

От взрыва здание полностью разрушилось, погибли множество женщин и детей, отмечает РИА ФАН.

В начале марта 21 мирный житель погиб от авиаударов международной антитеррористической коалиции. Это информацию подтвердило командование США на Ближнем Востоке, напоминает РЕН ТВ.

.

Подробнее читайте на ...

авиаудара школе сирийской ракке погибли десятки

Фото: vesti.ru

Генштаб РФ показал космический снимок авиаудара США по иракской школе

Генштаб ВС России представил спутниковый снимок, на котором видны последствия удара американских самолетов по иракскому городу Телль-Кайф близ иракского Мосула. vesti.ru »

2016-11-03 13:10

Видео авиаудара по школе в Сирии смонтировано

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил 27 октября, что информация ЮНИСЕФ об авиаударе по школе в сирийской провинции Идлиб не соответствует действительности. utro.ru »

2016-10-27 20:34

В результате авиаудара по школе в Идлибе погибли 28 человек

В результате авиаудара по школе в Идлибе погибли 28 человек В среду из-за авиаудара по провинции Идлиб на северо-западе Сирии была разрушена школа и погибли 28 мирных жителей, большинство из них — дети. news.yandex.ru »

2016-10-27 11:16