Новости


135 миллионов евро: продан самый дорогой автомобиль в мире

На секретном аукционе Mercedes-Benz продан самый дорогой автомобиль в мире. Неизвестный покупатель заплатил за спорткар 135 млн евро. Таким образом Mercedes-Benz обогнал Ferrari, который несколько лет удерживал титул самого дорогого авто.

Эксперты бьют тревогу: под угрозой не только отечественные авто

Эксперты предупреждают: страну ждет рост числа угонов машин. Их будут разбирать на запчасти. Региональные депутаты предлагают приравнять автоугоны и продажу краденых запчастей. Работа над соответствующим законопроектом уже началась.

Липецкая область заключила контракт с компанией «Моторинвест» на 13 млрд. рублей для производства электромобилей

Администрация Липецкой области подписала специальный инвестконтракт с компанией "Моторинвест" на 13 млрд. рублей для налаживания производства электромобилей. Срок реализации — 10 лет.

Кнутов: две трети личного состава так называемого украинского иностранного легиона — это кадровые военные НАТО

В приватной беседе с корреспондентом газеты «Аргументы Недели» военный историк и эксперт Юрий Кнутов рассказал о том, что в «украинском иностранном легионе» так называемых добровольцев всего - одна треть, а две трети личного состава — это кадровые натовские военные, имеющие большой боевой опыт.

Синоптик Евгений Тишковец призвал водителей в Москве пока не менять на автомобилях шины

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил автовладельцев Москвы и Подмосковья не торопиться менять шины на машинах, так как в конце марта - начале апреля ожидается морозная погода, похолодание после теплых и солнечных дней на будущей неделе.

Лучшее

Культура вождения: как вести себя в пробке

Главное, сохранять спокойствие и запастись терпением. Следует быть вежливыми с другими водителями и не провоцировать конфликт. А как не спровоцировать ДТП? Есть несколько правил.

Актуальное