В автомобилях Tesla нашли критический дефект

В автомобилях Tesla нашли критический дефект
фото показано с : lenta.ru

2022-8-31 05:00

Житель Калифорнии (США) подал на Tesla в суд из-за технических проблем автомобиля и заявил, что надеется, что его иск получит статус коллективного. Нашедший критический дефект истец полагает, что вызывающая фантомное торможение неполадка должна покрываться базовой гарантией, автовладелец потребовал возмещение ущерба.

Подробнее читайте на ...

автомобилях tesla нашли критический дефект

Фото: lenta.ru

В автомобилях Tesla появилась функция разморозки

Компания Tesla выпустила обновление для своих автомобилей с опциями для использования электрокара при отрицательных температурах. Апдейт 2024. 2. 6 включил в себя функцию подогрева порта зарядки автомобиля. lenta.ru »

2024-02-15 18:21

Фото: lenta.ru

На автомобилях Tesla принудительно включили видеорегистратор

Tesla обновила пользовательское соглашение системы автопилотирования в своих авто, заставив водителей включать видеорегистратор. Журналисты объяснили, что таким образом компания сможет использовать записи видео как внутри, так и снаружи авто в случае расследования ДТП, произошедшего при активном автопилоте. lenta.ru »

2021-11-25 16:52

Во всех автомобилях Tesla нашли критическую уязвимость. Они могут начать разгон и убить владельца

Под отзывную кампанию, по данным американских федеральных ведомств, может попасть до 500 тысяч автомобилей, выпущенных за всё время работы автопроизводителя.Читать далее... life.ru »

2020-01-20 16:51

Доездились. В автомобилях Tesla нашли критический дефект

Американские автомобильные эксперты выяснили, что батарея автомобилей Tesla "умирает" на морозе значительно быстрее, чем заявляет производитель. Исследование пяти электромобилей, проведённое Американской автомобильной ассоциацией, подтвердило, что аккумуляторы автомобилей Tesla разряжаются на холоде значительно быстрее, чем указано в инструкции и на сайте компании. life.ru »

2019-02-07 17:34