"Барыс" обыграл "Магнитку" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

2020-3-9 16:24

В Нур-Султане прошел пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между "Барысом" и "Металлургом" из Магнитогорска. Хозяева выиграли 5:2. Благодаря этой победе "Барыс" выиграл серию 4:1 и вышел в четвертьфинал.

Уже в первом периоде было заброшено четыре шайбы, три из них в ворота гостей. У "Барыса" отличился Артур Сагадеев, еще один гол на счету Даррена Дица. У "Магнитники" шайба на счету Николая Кулемина.

На 26 минуте Павел Акользин в четвертый раз зажег красный свет за воротами гостей. Но "Металлург" вскоре ответил голом Артема Миннулина. Счет 4:2 продержался до 60 минуты, пока Акользин точным броском по пустым воротам не снял все вопросы – 5:2.

"Барыс" добился победы в серии 4:1 и вышел в четвертьфинал. Впервые в истории клуб из столицы Казахстана смог выиграть пройти "Металлург". Две предыдущих серии – в сезонах 2015/16 и 2017/18 выигрывала "Магнитка". "Барыс" также повторил свой успех – вышел во второй круг Кубка Гагарина.

барыс кубка гагарина четвертьфинал серии

"Авангард" разгромил "Барыс" в третьем матче серии Кубка Гагарина

В подмосковной Балашихе состоялся третий матч противостояния между омским "Авангардом" и астанинским "Барысом" в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась уверенной победой хоккеистов "Авангарда" со счетом 5:0. vesti.ru »

2019-03-18 21:53

«Металлург» обыграл «Барыс» в третьем матче 1/4 финала хоккейного Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина одержал победу на «Барысом».

2017-03-13 19:03

«Металлург» обыграл «Барыс» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» в овертайме победил на своём льду «Барыс» со счётом 5:4 в рамках четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

2017-03-11 18:01

«Барыс» стал последним участником второго раунда плей-офф Кубка Гагарина

Астанинский «Барыс» одержал победу в шестом матче серии с челябинским «Трактором» и пополнил ряды команд — участников четвертьфинала Кубка Гагарина.

2017-03-04 17:24