В Бельгии пассажирский поезд сошел с рельсов: фото

В Бельгии пассажирский поезд сошел с рельсов: фото
фото показано с : ntv.ru

2017-2-18 16:52

Около 20 человек пострадали в результате схода с рельсов поезда в Бельгии, сообщают местные СМИ.

Подробнее читайте на ...

бельгии пассажирский поезд сошел рельсов фото

В Бельгии с рельсов сошел пассажирский поезд, один человек погиб

18 февраля в Бельгии с рельсов сошел пассажирский поезд, в результате чего погиб один человек, передает «Лента.Ру» сообщение VTM NIEUWS.

Издание уточняет, что еще около двадцати человек получили ранения. Всего на момент инцидента в поезде находились 100 человек.

Это случилось недалеко от станции Левен. Поезд направлялся в сторону коммуны Де-Панне.

К данному моменту движение поездов в районе инцидента было приостановлено. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

kapital-rus.ru »

2017-02-18 17:53

Фото: riafan.ru

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Бельгии, есть погибшие

На выезде с вокзала бельгийского города Лювен сошел с рельсов пассажирский поезд. В результате происшествия погиб по меньшей мере один человек, передает телеканал VTM. riafan.ru »

2017-02-18 17:52

Фото: rusnovosti.ru

В Бельгии столкнулись пассажирский и грузовой поезда

В Бельгии столкнулись пассажирский и грузовой поезда. По меньшей мере три человека погибли, ещё 40 пострадали, сообщает местная пресса. Катастрофа произошла в местечке Эрмаль-Сю-Юи в провинции Лье. rusnovosti.ru »

2016-06-06 06:06

Пассажирский поезд столкнулся с товарным в Бельгии, есть жертвы

В провинции Льеж в Бельгии произошло столкновение пассажирского и товарного поездов, три человека погибли, 40 пострадали, сообщили местные СМИ. «Пассажирский поезд врезался в товарный, причины столкновения выясняются», - приводит РИА «Новости» заявление представителя оператора железнодорожных путей Infrabel Фредерика Сакра со ссылкой на издание Le Soir. vz.ru »

2016-06-06 03:19

Фото: tvzvezda.ru

В Бельгии столкнулись пассажирский и грузовой поезда, есть жертвы

В Бельгии столкнулись пассажирский и грузовой поезд. В результате инцидента погибли три человека, пострадали еще порядка 40 пассажиров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-06-06 03:03

Фото: lenta.ru

В Бельгии столкнулись пассажирский и грузовой поезда

Три человека погибли, еще 40 пострадали при столкновении пассажирского и грузового поездов в бельгийской провинции Лье. Крушение произошло в местечке Эрмаль-Сю-Юи на границе коммун Сен-Жорж-сюр-Мез и Анжи. lenta.ru »

2016-06-06 02:48