Безголевой дебют: Малком вышел на поле, но «Зенит» спас Дзюба

фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-4 00:02

Главный матч четвертого тура Российской премьер-лиги до последних минут не радовал фанатов голами. А на 80-й минуте и вовсе петербуржцы заставили волноваться, допустив автогол.

Много нервов потрепал главный матч четвертого тура Российской премьер-лиги между петербургским В«ЗенитомВ» иВ ФКВ В«КраснодарВ», который только что завершился наВ стадионе В«Газпром АренаВ» соВ счетом 1:1.

Второй тайм заканчивался, аВ голов так иВ неВ было. Купленный уВ В«БарселоныВ» заВ феноменальные 45 миллионов евро бразилец Малкон вышел наВ поле наВ 72 минуте, сменив Алексея Сутормина. Болельщики сине-бело-голубых воспряли духом.

#ЗенитКраснодар pic.twitter.com/XV2wzQmBfd

— •Cherry• August 3, 2019

В«ЗенитВ» включил прессинг иВ тутВ же поплатился. НаВ 80-й минуте В«краснодарецВ» Ари навесил наВ соотечественника, ноВ В«зенитовецВ» Дуглас Сантос неВ услышал подсказки вратаря иВ произошел автогол.

Спас команду уже вВ дополнительное время легендарный Артем Дзюба. НаВ второй минуте компенсированного времени онВ реализовал выход один наВ один иВ хладнокровно прострелил ворота вратаря В«КраснодараВ» Матвея Сафонова, который кВ слову был признан лучшим игроком прошедшего матча.

Итог встречи — 1:1. ВВ пятом туре РПЛ В«ЗенитВ» наВ выезде сыграет сВ В«ДинамоВ». ФКВ В«КраснодарВ» ждет встреча наВ своем поле сВ В«РубиномВ».

Ранее 5-tv.ru рассказывал оВ том, как благодаря голам Азмуна иВ Дзюбы В«ЗенитВ» всухую обыграл В«ОренбургВ».

нав минуте поле зенитв

«Сенсация — 2!» Финал Лиги чемпионов разыграют клубы из Англии — видео

«Тоттенхэм» забил на последней минуте компенсированного времени матча и по сумме двух встреч вышел в финал престижного европейского турнира. 5-tv.ru »

2019-05-09 00:04