«Динамо» 0:2 «Зенит» — чем запомнился этот матч? — видео

фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-11 22:54

Встреча в рамках пятого тура РПЛ состоялась 10 августа на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Петербургский В«ЗенитВ» вВ рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги вВ гостях одержал победу над московским В«ДинамоВ». Матч состоялся 10В августа вВ Москве наВ стадионе В«ВТБ АренаВ» иВ завершился соВ счетом 2:0 вВ пользу В«сине-бело-голубыхВ».

Ворота хозяев были В«распечатаныВ» уже наВ десятой минуте встречи. Автором забитого гола стал нападающий В«ЗенитаВ» Артем Дзюба.

Астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 12 по 18 августа

Под занавес второго отрезка игры наВ 80-й минуте полузащитник В«ДинамоВ» Артур Юсупов заработал второй В«горчичникВ» иВ был удален сВ поля. Встречу хозяевам пришлось заканчивать вВ меньшинстве.

ВВ самой концовке матча наВ 88-й минуте В«сине-бело-голубымВ» удалось удвоить преимущество усилиями хавбека Магомеда Оздоева.

Стоит отметить, что вВ перерыве В«ЗенитуВ» пришлось провести замену вВ своем составе. Нападающий Себастьян Дриусси получил травму икроножной мышцы иВ вместе него наВ поле появился бразильский полузащитник Малком, пополнивший стан петербуржцев вВ текущее трансферное окно.

В«УВ Дриусси повреждение икроножной мышцы. Узнаем после обследования, насколько серьезное. ОнВ очень важный игрок, иВ мы, естественно, расстроеныВ», — заявил главный тренер В«ЗенитаВ» Сергей Семак вВ ходе послематчевой пресс-конференции.

В«ЗенитВ» сВ 13-ю очками продолжает занимать лидирующую позицию вВ турнирной таблицеВ РПЛ. Ближайший преследователь — ЦСКА отстает отВ сине-бело-голубых наВ четыре очка иВ имеет одну игру вВ запасе. Московское В«ДинамоВ», набрав пять очков, занимает 11-е место.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Мамаев вВ колонии оформил хет-трик против белгородского В«СалютаВ».

нав минуте августа динамов

Безголевой дебют: Малком вышел на поле, но «Зенит» спас Дзюба

Главный матч четвертого тура Российской премьер-лиги до последних минут не радовал фанатов голами. А на 80-й минуте и вовсе петербуржцы заставили волноваться, допустив автогол. 5-tv.ru »

2019-08-04 00:02

«Сенсация — 2!» Финал Лиги чемпионов разыграют клубы из Англии — видео

«Тоттенхэм» забил на последней минуте компенсированного времени матча и по сумме двух встреч вышел в финал престижного европейского турнира. 5-tv.ru »

2019-05-09 00:04