2:1 — «Ювентус» победил «Локомотив» в домашнем матче

фото показано с : 5-tv.ru

2019-10-23 23:55

Матч проходил на стадионе «Альянц Стэдиум» в Турине. «Локомотив» на выезде поддерживали около двух тысячи фанатов.

ВВ матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов В«ЛокомотивВ» вВ гостях у В«ЮвентусаВ» проиграл соВ счетом 1:2. Матч проходил наВ стадионе В«Альянц СтэдиумВ» вВ Турине.

Первый тайм закончился соВ счетом 1:0 вВ пользу московской команды. НаВ 30-й минуте гол забил один изВ братьев Миранчук — Алексей.

ВоВ втором тайме удача отвернулась отВ москвичей. НаВ 77-й минуте нападающий В«ЮвентусаВ» аргентинец Пауло Дибала пробил сВ левой ноги под дальнюю штангу. НаВ 79-й минуте Дибала оформил дубль, метко сыграв наВ добивание.

Московскую команду сегодня поддерживали около двух тысяч болельщиков.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что вВ рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов В«ЛокомотивВ» наВ своем стадионе уступил мадридскому В«АтлетикоВ» соВ счетом 0:2.

нав минуте сов счетом стадионе

Безголевой дебют: Малком вышел на поле, но «Зенит» спас Дзюба

Главный матч четвертого тура Российской премьер-лиги до последних минут не радовал фанатов голами. А на 80-й минуте и вовсе петербуржцы заставили волноваться, допустив автогол. 5-tv.ru »

2019-08-04 00:02

«Сенсация — 2!» Финал Лиги чемпионов разыграют клубы из Англии — видео

«Тоттенхэм» забил на последней минуте компенсированного времени матча и по сумме двух встреч вышел в финал престижного европейского турнира. 5-tv.ru »

2019-05-09 00:04