«Больные не должны выживать»: В Белом доме сделали шокирующее заявление

2024-1-17 18:31

Биркс рассказал, что было проведено множество исследований на тему сравнения коронавируса с ВИЧ. Он задался вопросом, все ли нам известно или же эта область «темная часть известной нам реальности».

«Сравнение с ВИЧ важно, ведь ВИЧ также был бессимптомным. По симптомам вирус не распознавали - и люди были заражены 7-8-9 лет, и уже потом проявлялись симптомы. И ВИЧ тихонько уничтожил нашу иммунную систему. Из-за ВИЧ мы многое узнали об иммунологии. Это полностью изменило терапию лечения. А теперь мы узнаем про митохондрии и вирусное воздействие, туман в голове и изменения в наших нейронах и клетках, которые питают наши нейроны, благодаря которым мы мыслим и двигаемся. И мы узнаем про воздействие долгого ковида - "лонг - ковида". Так что всегда две стороны медали. Легкий и умеренный ковид может нанести огромный вред. И это происходит незаметно. Также как ВИЧ разрушал нашу иммунную систему. Нам нужно добиться того, чтобы больные "лонг-ковидом" могли не только выживать, но и процветать», - заявил Биркс. Его слова цитирует телеграм-канал «Пул N3».

Ранее появилась информация о том, что россиян накормят искусственными яйцами из Китая. «Капитал страны» выяснил, правда это или фейк.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

больные выживать белом доме сделали шокирующее заявление