Бондарь и Минибаев выиграли медали Евро-2021 в прыжках с вышки

2021-5-17 21:55

На чемпионат Европы по водным видам спорта, что продолжается в столице Венгрии, завершился очередной соревновательный день. В бассейне для прыжков в воду триумфально выступили российские мастера 10-метровой вышки: Александр Бондарь – первый, Виктор Минибаев – третий.

Российский прыгун в воду Александр Бондарь одержал победу в прыжках с вышки на чемпионате Старого Света, который продолжается в Будапеште. Наш спортсмен набрал лучшую сумму баллов на самом сложном прыжковом снаряде.

Бондарь продемонстрировал наилучшую стабильность и опередил второго призера – британца Томаса Дэйли, – более чем на 30 очков: 564,35 балла против 533,30. А вот партнер Александра по команде Виктор Минибаев стал третьим, проиграв англичанину всего 3 очка: его сумма 530,05 балла.

бондарь вышки минибаев

Бондарь завоевал бронзу ЧМ в прыжках в воду с вышки

Россиянин Александр Бондарь занял третье место в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.

2019-07-20 16:33

Бондарь завоевал лицензию на ОИ-2020 в прыжках в воду с вышки

Российский прыгун в воду в вышки Александр Бондарь завоевал олимпийскую лицензию для сборной России на летние Игры 2020 года в Токио.

2019-07-19 12:25

Бондарь выиграл бронзовую медаль в прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серии в Японии

Прыгун в воду Александр Бондарь занял третье место в соревновании по прыжкам в воду с вышки 10 м на этапе Кубка мира в японской Сагамихаре.

2019-03-03 12:46

Александр Бондарь – чемпион в прыжках с 10 метровой вышки

В Глазго продолжается объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта. Сборная России одержала очередную победу в прыжках в воду. Александр Бондарь стал чемпионом в прыжках с 10-метровой вышки. vesti.ru »

2018-08-12 17:33

Россиянин Бондарь стал вторым в прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серии в Казани

В общем зачете Мировой серии в прыжках с вышки россияне Александр Бондарь и Никита Шлейхер заняли второе и третье место соответственно tass.ru »

2018-05-06 19:22

Россиянин Бондарь взял бронзу в прыжках в воду с десятиметровой вышки на этапе Мировой серии

Россиянин Александр Бондарь занял третье место в прыжках в воду с десятиметровой вышки на этапе Мировой серии, который завершился в канадском Монреале.

2018-04-30 09:40