Браконьер, разделавший тушу лося в лесу под Тобольском, был на охоте не один

Браконьер, разделавший тушу лося в лесу под Тобольском, был на охоте не один
фото показано с : znak.com

2021-3-5 11:32

Фигурантом уголовного дела о незаконной добыче лося в Тобольском районе оказался местный житель Рудольф Рябиков, сообщает источник Znak

Фигурантом уголовного дела о незаконной добыче лося в Тобольском районе оказался местный житель Рудольф Рябиков, сообщает источник Znak.com, знакомый с обстоятельствами дела. По его словам, инцидент с незаконной добычей лося, о котором накануне сообщила пресс-служба полиции, произошел еще 26 февраля на территории охотугодья Чебургинский (охотпользователь ООО Тобольский край ) вблизи деревни Нерда Булашовского сельского поселения. На охоту поехали четыре человека - это Рудольф, Эдуард, Руслан и Артур Рябиковы. Однако остальные трое в деле не фигурируют. Напомним, по данным пресс-службы полиции, в дежурную часть поступило сообщение от егеря, который сообщил, что в охотхозяйстве рядом с рекой Нерда неизвестный (им оказался 41-летний Рудольф Рябиков) разделывает тушу лося. На месте полиция увидела, как мужчина раскладывал мясо и части добытого животного в заранее заготовленные мешки. Силовики изъяли у него ружье и патроны, снегоход, разделочный нож, топор и тушу лося. Ущерб государству составил 240 тыс. рублей. Фигурант дела под подпиской о невыезде. Он единственный проходит по уголовному делу.

Подробнее читайте на ...

лося дела рудольф тобольском рябиков незаконной оказался тушу

Фото: lenta.ru

Задушивший лося рыбак стал фигурантом уголовного дела

В Саратовской области в отношении рыбака, задушившего лося, возбуждено уголовное дело о незаконной охоте. Инцидент произошел 6 июня, когда на реке Терешка мужчина, который плыл на моторной лодке, увидел в воде животное. lenta.ru »

2016-06-15 19:11