Бухту Золотой рог во Владивостоке передали в пользование Минобороны

2022-10-26 01:50

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. Михаил Мишустин подписал документ, согласно которому часть Золотого Рога переходит в пользование Минобороны. Это необходимо для обеспечения безопасности государства.

Подробнее читайте на ...

бухту золотой рог владивостоке передали пользование минобороны

Бухту Золотой Рог во Владивостоке передали в пользование Минобороны

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. Михаил Мишустин подписал документ, согласно которому часть Золотого Рога переходит в пользование Минобороны. Это необходимо для обеспечения безопасности государства. fedpress.ru »

2022-10-26 01:50

Фото: versia.ru

У входа в бухту Золотой Рог рефрижератор таранил и потопил подводную лодку

Эта катастрофа советской подводной лодки, произошедшая в 1981 году, в историю советского флота вошла тем, что в операции по спасению впервые участвовала специальная спасательная подводная лодка. В этой статье мы расскажем о гибели советской подводной лодки С-178 в заливе Петра Великого. versia.ru »

2021-03-10 16:00

Во Владивостоке суд запретил ходить пешком по мосту через бухту Золотой Рог

Во Владивостоке движение пешеходов по мосту через бухту Золотой Рог запрещено судом как опасное. "По заявлению прокуратуры Приморского края суд признал недействующим приказ департамента дорожного хозяйства администрации Приморья, разрешающий пешеходное движение по мосту через бухту Золотой Рог", - сообщил представитель прокуратуры Приморья. utro.ru »

2015-08-18 10:32

Суд во Владивостоке закрыл пешеходам доступ на Золотой мост

Суд удовлетворил требование прокуратуры Приморского края и запретил движение пешеходов по мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке. В прокуратуре отметили, что «пешеходное движение не было предусмотрено проектной документацией данного объекта транспортной инфраструктуры, мостовой переход через бухту Золотой Рог не рассчитан и не предназначен для движения на нем пешеходов». vz.ru »

2015-08-18 09:07

Фото: vesti.ru

Пешеходам запретили ходить по мосту через бухту Золотой рог во Владивостоке

В Приморье суд признал, что пешеходное движение по мосту через бухту Золотой Рог - одной из главных достопримечательностей Владивостока - является небезопасным, и постановил запретить его. vesti.ru »

2015-08-18 08:59

Трутнев распорядился за месяц расчистить бухту Золотой рог в Приморье

Полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев дал краевым и городским властям месяц на составление графика по очистке вод загрязненной бухты Золотой Рог во Владивостоке. vz.ru »

2015-08-11 06:42