Новости


Учатся работать по-другому. В Москве обучают кадры для «цифровых клиник»

В скором времени все столичные больницы перейдут на новый формат работы. Медсестры и врачи будут работать в «цифровых клиниках». Теперь все обращения, справки, медкнижки и подобные документы будут заполняться автоматически в электронном виде.

Мнёвниковскую пойму свяжут с районом Крылатское и Филёвским парком

Новый автомобильный мост, который соединит Мнёвниковскую пойму и Филёвский парк, будет введён в эксплуатацию в 2025 году. О ходе работ по комплексному развитию Мнёвников на прошлой неделе рассказал руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов на тематическом пресс-туре, организованном информационным центром правительства Москвы.

Лучшее

Лед и пламень. Как в «пожаре века» чуть не сгорел «Дом писателей» в Москве

Часть жильцов дома на улице Черняховского утром 9 февраля вернулись домой. Прошедшая ночь стала для всех обитателей здания, в котором случился «пожар века», серьезным испытанием. С первых минут ЧП на месте работали корреспонденты aif.ru.

Актуальное

Праздничная атмосфера Нового года вновь наполнила столицу

На прошлой неделе в Москве завершилось празднование китайского Нового года. На несколько дней центр Москвы превратился в маленький праздничный Пекин. Гости фестиваля познакомились с китайскими традициями, поучаствовали в тематических мастер-классах, смогли приобрести на память традиционные китайские сувениры.