В Роскачестве рассказали, как снизить уровень холестерина без лекарств

В Роскачестве рассказали, как снизить уровень холестерина без лекарств
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-12 07:34

Эксперт Роскачества, врач-эндокринолог Елена Сюракшина рассказала о продукте, употребление которого способствует снижению уровня холестерина в крови.По...

Подробнее читайте на ...

роскачестве рассказали снизить уровень холестерина лекарств

Фото: versia.ru

В Роскачестве рассказали, как не стать жертвой мошенников при покупке «горящего тура»

Россиян призвали быть внимательнее, покупая «горящие туры» на майские праздники, поскольку мошенники прибегают ко всё более изощрённым способам обмана граждан. versia.ru »

2024-04-29 12:50

В Роскачестве рассказали о списке необходимых для водителя предметов в багажнике

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Каждый автомобилист должен иметь в своей машине аптечку и знак аварийной остановки. Также желательно обзавестись светоотражающим жилетом и огнетушителем, рассказали в пресс-службе Роскачества. fedpress.ru »

2024-03-17 12:51

В Роскачестве рассказали о новом ГОСТе на школьную форму

Государственный стандарт на школьную форму в России утвердят в 2024 году, заявил РГ глава Роскачества Максим Протасов. Действовать этот ГОСТ начнет с середины 2025 года. По его словам, стандарте будет содержать лишь требования к безопасности и потребительским качествам формы. tvzvezda.ru »

2023-11-13 06:20

В Роскачестве рассказали, что не следует перевозить в багажнике авто

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. В Роскачестве объяснили разницу между осмотром и досмотром автомобиля, а также рассказали, какие вещи в багажнике могут вызвать вопросы у ГИБДД. fedpress.ru »

2023-10-08 10:11

В "Роскачестве" рассказали о правилах сбора денег с родителей школьников

Представители пресс-службы "Роскачества" сообщили, что родительский комитет должен предоставлять отчёт о денежных тратах на нужды класса. Кроме того, там отметили, что школам запрещено принудительно собирать деньги с родителей, можно только на добровольной основе. life.ru »

2023-09-21 20:12

В Роскачестве рассказали, как продавцы обманывают потребителей скидками

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Некоторые продавцы не обходятся без уловок во время распродаж, в том числе создают искусственный ажиотаж, намеренно завышают цены перед введением скидки. В Роскачестве рассказали о всех секретах магазинов. fedpress.ru »

2023-08-17 07:28

В Роскачестве рассказали, как получить деньги вместо отпуска

Неистраченные дни отпуска по договоренности с работодателем можно переносить на следующий год. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Роскачества. Так, если сотрудник за личный рабочий год взял отпуск только на 20 дней, то восемь остаются неиспользованными - и их можно перенести на следующий год, приплюсовав к новым 28 дням, положенным по закону. tvzvezda.ru »

2023-08-02 06:58

В Роскачестве рассказали о том, какие вредные вещества содержатся в «Кока-коле»

Эксперты Роскачества провели исследование газированных напитков со вкусом колы двадцати торговых марок. Почти половина проверенной продукции оказалась не соответствующей требованиям, а где-то даже обнаружили дрожжи и грибки. fedpress.ru »

2023-06-14 10:54

Фото: vz.ru

В Роскачестве рассказали, как хранить шашлык

Срок хранения шашлыка не может превышать срок в три дня, при этом храниться он должен именно в холодильнике, без которого срок хранения сокращается до четырех часов, рассказала эксперт Роскачества Наталья Завьялова. vz.ru »

2023-04-29 11:04

В Роскачестве рассказали, как есть сосиски и не заработать проблемы с желудком

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Сосиски – отличный вариант вкусно и быстро поесть, однако некоторые могут спровоцировать проблемы с желудком. В Роскачестве рассказали, какие сосиски не стоит покупать. fedpress.ru »

2023-03-18 13:58

В Роскачестве рассказали, какое вино подойдет к шаурме и пицце

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Люди привыкли сочетать вино с мясом и рыбой, но одной из неочевидных гастрономических пар к этому спиртному напитку является фастфуд. Какое вино дополнит шаурму, чем запивать пиццу и что подойдет к картошке фри, рассказала глава департамента исследования и продвижения винодельческой продукции Роскачества Олеся Буняева. fedpress.ru »

2023-02-17 08:03

В Роскачестве рассказали, чем опасно запивать лекарства

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Врачи настоятельно рекомендуют запивать таблетки только водой, так как многие напитки могут либо снизить эффективность препаратов, либо излишне ее усилить, что представляет серьезную угрозу здоровью. fedpress.ru »

2023-02-08 02:01

В Роскачестве рассказали, какую сметану опасно покупать: «Это фальсификат»

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Эксперты Роскачества исследовали около 90 марок сметаны 20 % жирности и обнаружили, что 8 % проверенной продукции – фальсификат, а примерно половина не соответствует ГОСТу. fedpress.ru »

2023-01-19 11:37

В Роскачестве рассказали, чем полезна горчица

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Горчица богата различными эфирными соединениями, витаминами, минералами и полезными жирными кислотами. Поэтому приправу используют не только в качестве вкусового усилителя, но и в борьбе с серьезными заболеваниями. fedpress.ru »

2023-01-09 12:12