В Чехии состоится самая крупная забастовка в истории страны

В Чехии состоится самая крупная забастовка в истории страны
фото показано с : social.mk.ru

2023-11-27 06:35

Глава Чешско-Моравской конфедерации профсоюзов Йозеф Стршедул заявил, что забастовка, которая пройдет сегодня в Чехии, станет крупнейшей в истории страны

Подробнее читайте на ...

чехии состоится самая крупная забастовка страны

В Чехии 7-8 августа состоится визит президента Мозамбика

Филипе Жасинту Ньюси проведет переговоры с чешским коллегой Петером Павелом и встретится со спикером Палаты депутатов парламента Маркетой Пекаровой-Адамовой, первым вице-премьером республики и главой МВД Витом Ракушаном и с первым вице-спикером Сената высшего законодательного органа страны Иржи Драгошем tass.ru »

2023-08-03 22:28

Этап Кубка мира по лыжным гонкам в Чехии не состоится в запланированные даты

Такое решение принято в связи с тем, что правительство Германии, где пройдет чемпионат мира по лыжным видам спорта, ввело обязательный карантин для прибывающих из Чехии tass.ru »

2021-02-13 20:45

Фото: russian.rt.com

Матч Чехии и Шотландии не состоится из-за вспышки коронавируса

Матч сборных Чехии и Шотландии в Лиге наций, запланированный на понедельник, не состоится из-за вспышки коронавируса в чешской команде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-05 10:04

Фото: aif.ru

Чешские выходные. В конце августа в Москве состоится Фестиваль Чехии

В посольстве Чешской Республики в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему Фестивалю Чехии. Само мероприятие пройдет 24-25 августа в Саду Баумана при поддержке посольства Чехии и Чешского центра. aif.ru »

2019-06-05 12:32