Что известно о новой супруге Павла Мамаева?

2022-1-28 13:18

Скандальный футболист женился на подруге своей экс-супруги Надежде Санько.

27 января футболист «Химок» Павел Мамаев женился во второй раз. Избранницей спортсмена стала подруга его бывшей супруги Надежда Санько, передает «Матч ТВ». Церемония бракосочетания состоялась в Грибоедовском дворце в Москве. Видео торжества опубликовано в Telegram-канале «Мутко против». Кто такая Надежда Санько?Надежде 36 лет. Родилась в Анапе. Девушку знают как хорошую подругу экс-супруги футболиста Аланы Мамаевой.В возрасте примерно 22 лет Санько переехала в Москву, поселившись на Кутузовском проспекте.Некоторое время девушка занималась торговлей. В 2014 году открыла собственный шоурум. Но, по данным СМИ, бизнесвумен тянуло к творчеству. Надежда снимала первые видеоблоги, параллельно пробовала себя в качестве модели женской одежды и даже выпустила свой личный бренд — парфюм «Код N».7 сентября 2017 года Санько зарегистрировалась на видеохостинге YouTube и назвала свой блог «Точки NadИ». Она приглашает к себе медийных личностей и берет у них интервью в салоне автомобиля. Беседы носят неформальный развлекательный характер. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Жизнь звезд (@nastenka.smel) Первые два выпуска блогер оставалась за кадром. Вместо нее с бьюти-блогером Марьям и экс-участницей группы «Ранетки» Лерой Козловой беседовала ее подруга, блогер Татьяна Малышева.После Санько серьезно взялась за свой блог. На канале стабильно появлялись выпуски уже с ее участием. Она интересовалась жизнью Екатерины Гордон, Аланы Мамаевой, Батишты, Эвелины Бледанс, Отара Кушанашвили.Помимо интервью, Санько увлеклась бьюти-блогами. Рассказывала об особенностях пластической хирургии, давала советы по уходу за собой, а также делилась с подписчиками событиями из своей жизни.Героями последних ее выпусков стали психолог Анетта Орлова, светская львица Олеся Малинская, блогер Анестази.Семейное положениеНадежда была замужем за уроженцем Чечни Усманом Садулаевым. От этого брака Санько воспитывает сына Абдуллаха.Об их отношениях с футболистом Павлом Мамаевым стало известно летом 2021 года, когда Алана Мамаева обнародовала информацию в своем Instagram. Она рассказала, что Санько живет в новой квартире с Павлом в Ростове-на Дону. 25 декабря 2021 года Мамаев сделал предложение Надежде и подарил ей дорогое кольцо от известного бренда. Об этом Надежда сообщила своим подписчикам в социальных сетях.27 января 2021 года пара поженилась. Источники:https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1476329_Pavel_Mamajev_zhenilsa_na_svojej_podruge_Nadezhde_Sanko?https://www.youtube.com/channel/UC1orruZUi6TczCvI-hdeF5ghttps://24smi.org/celebrity/170043-nadezhda-sanko.html

Подробнее читайте на ...

санько надежда 2021 надежде блогер

Фото: metronews.ru

"В аренду взяли кольцо?": Павел Мамаев сделал предложение Надежде Санько

В комментариях подписчики принялись поздравлять пару с радостным событием. Некоторые, правда, добавили ложку дёгтя в бочку мёда, вспомнив про Алану Мамаеву и их скандалы с экс-супругом metronews.ru »

2021-12-26 18:44

Фото: metronews.ru

"Я никогда не была с Аланой подругами": Надежда Санько подтвердила роман с Павлом Мамаевым

В Сети сегодня произошел скандал вокруг семьи Мамаевых. Бывшая жена футболиста обвинила свою подругу в том, что она переехала жить к Павлу metronews.ru »

2021-08-01 19:27