Чубайс купил в Сочи «жидкий утюг» - За 10 нанокотиков

Чубайс купил в Сочи «жидкий утюг» - За 10 нанокотиков
фото показано с : abnews.ru

2017-8-6 18:43

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс купил спрей для разглаживания одежды на научной ярмарке. Это произошло в субботу в рамках технологического молодежного форума «Наноград» в Сочи. Как передает ТАСС, на форуме можно расплатиться только в принятой там условной валюте.

За «жидкий утюг» Чубайс отдал 10 нанокотиков. Отмечается, что глава «Роснано» при этом выторговал себе скидку. Создатели жидкости рассказали, что одного флакона хватает на то, чтобы разгладить помятую вещь несколько раз. Форум «Наноград-2017» проходит в сочинском образовательном центре «Сириус» с 26 июля по 6 августа. На нем представлены идеи и продукты, при разработке которых используются нанотехнологии. В форуме приняли участие 270 школьников из 26 регионов РФ. Мероприятие проходит при поддержке «Роснано» и предприятий высокотехнологичного профиля. .

Подробнее читайте на ...

чубайс купил сочи жидкий утюг нанокотиков

Фото: nsn.fm

Чубайс купил и лично развез гуманитарную помощь для пострадавших израильтян

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс закупил и развез гуманитарную помощь пострадавшим от атаки ХАМАС в Израиле, сообщил журналист и экс-главред «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан в РФ иноагентом) nsn.fm »

2023-10-16 08:41

Фото: riafan.ru

Чубайс купил на научной ярмарке «жидкий утюг», чтобы гладить пиджаки в поездках

Глава правления Роснано Анатолий Чубайс купил себе инновационный спрей для разглаживания пиджака во время научной ярмарки в Сочи «Наноград 2017». riafan.ru »

2017-08-05 20:00