Данкверт: Несколько сотен тонн санкционных продуктов уничтожат 6 августа - При этом общий объем поступающих в Россию запрещенных продуктов сократился в 10 раз

Данкверт: Несколько сотен тонн санкционных продуктов уничтожат 6 августа - При этом общий объем поступающих в Россию запрещенных продуктов сократился в 10 раз
фото показано с : abnews.ru

2015-8-5 19:41

В день вступления в силу указа об уничтожении запрещенной к ввозу в Россию продукции в печи попадет несколько сотен тонн запрещенных к ввозу продуктов. Об этом в среду сообщил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

«Я думаю, что сейчас будет уничтожено не более нескольких сотен тонн», -  сказал чиновник. Он отсетил, что не считает такой объем большим. При этом пока нет необходимости увеличивать мощности для уничтожения санкционных продуктов. По данным Данкверта, после принятия самого указа поставки подсанкционной продукции в Россию сократились в 10 раз. Напомним, указ об уничтожении продукции, которая попала на территорию России, несмотря на продуктовое эмбарго, президент России Владимир Путин […].

Подробнее читайте на ...

продуктов россию продукции тонн сотен

Медведев: Кабмин вскоре опубликует документ об уничтожении санкционных продуктов

Глава российского правительства Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Курской области заявил, что кабмин в ближайшее время опубликует документ об уничтожении ввозимой в Россию запрещенной продукции. vz.ru »

2015-07-30 14:48

Фото: vz.ru

Путин подписал указ об уничтожении запрещенных продуктов на границе

Президент Владимир Путин подписал указ об уничтожении с 6 августа продуктов, ввезенных в Россию и подпадающих под продовольственное эмбарго. Порядок уничтожения таких продуктов должно установить правительство, говорится в указе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-07-29 17:20