Демократы потребовали лишить зятя Трампа допуска к секретным данным

Демократы потребовали лишить зятя Трампа допуска к секретным данным
фото показано с : vz.ru

2017-5-26 10:55

Замдиректора нацкомитета Демократической партии США по связям с общественностью Адриен Уотсон потребовал лишить Джареда Кушнера зятя и советника президента Дональда Трампа допуска к секретной информации, сообщают СМИ.

«Допуск Кушнера к секретным данным должен быть приостановлен до завершения проверки ФБР», цитирует РИА «Новости» заявление со ссылкой на издание Hill.

В ночь на пятницу СМИ со ссылкой на неназванных американских чиновников сообщили, что ФБР начала проверку в отношении Кушнера, в рамках расследования о предполагаемых связях с Россией.

Добавим, по мнению экс-советника 43-го президента США Джорджа Буша-младшего, главным источником утечек порочащей Трампа информации являются бывший директор ФБР Джеймс Коми и сотрудники аппарата Белого дома. .

Подробнее читайте на ...

фбр кушнера трампа

ФБР проводит проверку в отношении зятя Трампа Кушнера в рамках «дела России»

ФБР организовало проверку в отношении зятя американского президента Дональда Трампа Джареда Кушнера, по «делу России», передает «Газета.Ру» со ссылкой на телеканал NBC News. Соответствующие данные подтверждают многочисленные американские чиновники.

Следователи считают, что Кушнер, являющийся советником Трампа, обладает информацией, которая относится к данному расследованию.

Кроме того телеканал отметил, что «это не означает, что они подозревают Кушнера в совершении преступления или собираются его обвинить».

kapital-rus.ru »

2017-05-26 05:34

ФБР начала проверку зятя Трампа по делу о связях с Россией

ФБР начала проверку в отношении зятя и советника президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера, в рамках расследования о предполагаемых связях с Россией, заявили американские чиновники. Заявление чиновников приводит NBC News. vz.ru »

2017-05-26 03:21

СМИ: ФБР проводит проверку в отношении зятя Трампа Кушнера по делу «о связях с Россией»

Федеральное бюро расследований США проводит проверку в отношении зятя и советника американского лидера Джареда Кушнера по делу «о связях с Россией». Об этом сообщает NBC со ссылкой на осведомлённые источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-26 01:56