Депутат Логвинский назвал причины переноса рассмотрения законопроекта о КСУ

Депутат Логвинский назвал причины переноса рассмотрения законопроекта о КСУ
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-6 14:05

К законопроекту о Конституционном суде, который должен был рассматриваться в Верховной Раде, но был отсрочен, было подано 700 поправок, которые были рассмотрены профильным парламентским комитетом, но проект не будет рассматриваться сегодня парламентом из-за определенных "спорных моментов".

Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту УНН сообщил народный депутат Украины Георгий Логвинский.

"Есть некоторые спорные моменты, а любой законопроект должен иметь голоса и поддержку. Это очень тяжелый законопроект, потому что мы меняем систему. Во-вторых, к нему было подано 700 поправок, на комитете они рассматривались, а что значат 700 поправок? Это означает, что если, например, пройдет 20 определенных поправок, то этот законопроект будет изменен полностью", - сказал депутат, отвечая на вопрос, почему этот законопроект не будет рассматриваться ВР сегодня, как предполагалось.

Г. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178074. html . . . .

Подробнее читайте на ...

поправок законопроект депутат рассматриваться 700

Британских парламентариев призвали не саботировать законопроект по Brexit

Британский министр по делам Brexit Дэвид Дэвис в письме к членам палаты общин призвал парламентариев не саботировать в понедельник законопроект по выходу из ЕС и принять его в первоначальном варианте без поправок. vz.ru »

2017-03-12 14:54

Фото: versia.ru

Британские парламентарии приняли законопроект о Brexit без поправок

Накануне, 8 февраля, депутаты нижней палаты британского парламента приняли законопроект о Brexit. За него проголосовали 494 депутата против 122. Документ был одобрен парламентариями без принятия каких-либо поправок к его содержанию. versia.ru »

2017-02-09 08:33

Президента РФ Владимира Путина просят продлить период для поправок к закону «О торговле»

Торговые сети опасаются негативных последствий от действия поправок в закон «О торговле», принятых 24 июня Госдумой и вступающих в силу спустя 10 дней после официального опубликования. Законопроект, который Совет Федерации может утвердить уже в среду, сокращает сроки оплаты и отсрочки за поставленную продукцию со стороны торговых сетей, ограничивает размер ретробонусов магазинам от производителей до 5%, а также перезаключение всех контрактов участникам рынка придется выполнить к 1 января 2017 года.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой продлить переходный период для вступления в силу поправок к закону «О торговле» как минимум до 1 июля 2017 года, передает РИА Новости информацию газеты «Коммерсантъ».

По сообщению Титова, переход к новым правилам может привести к предпринимательским рискам, поэтому сроки приведения договоров поставки и иных договоров необходимо продлить. Отмечается, что Ассоциация компаний розничной торговли предлагает пересмотреть законопроект.

kapital-rus.ru »

2016-06-29 07:39