Десятки фейерверков взорвались около жилых домов: в Новосибирске сгорел киоск с петардами

2020-12-14 08:26

Внезапный праздничный салют ночью могли наблюдать жители Ленинского района Новосибирска. Громкий фейерверк разбудил тысячи человек после того, как на улице вспыхнул киоск с пиротехникой. Видео в социальных сетях публиковали очевидцы.

Подробнее читайте на ...

десятки фейерверков взорвались жилых домов новосибирске сгорел киоск

В Ростове-на-Дону взорвались десятки фейерверков из-за пожара на складе пиротехники

В Ростове-на-Дону новогодние фейерверки взмыли в небо раньше времени из-за пожара на складе пиротехники. Помещение на рынке загорелось рано утром 6 декабря. По словам жителей близлежащих домов, их разбудили громкие хлопки – оказалось, что это один за другим взрываются салюты. tvzvezda.ru »

2020-12-06 08:14

Фото: lenta.ru

Десятки человек пострадали при взрыве на рынке фейерверков в Мексике

По меньшей мере 10 человек погибли и около 70 были ранены в результате сильного взрыва на рынке фейерверков в муниципалитете Тультепек, штат Мехико, Мексика. Число жертв и пострадавших может вырасти. lenta.ru »

2016-12-21 01:42

Десятки мексиканцев пострадали от взрыва на рынке фейерверков - На кадрах, сделанных очевидцами, виден столб дыма высотой в несколько сотен метров

В Мексике прогремел мощный взрыв на рынке фейерверков, десятки людей пострадали. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на источники. По предварительным данным, пострадали 40-50 человек. На место направили десять бригад скорой помощи и подразделения вооруженных сил. abnews.ru »

2016-12-21 01:35

ЧП в Мексике: взрыв на рынке фейерверков покалечил десятки людей

В мексиканском штате Мехико на рынке фейерверков, расположенном в муниципалитете Тультепек, прогремел мощный взрыв. В результате инцидента пострадали от 40 до 50 человек, сведений о погибших пока не поступало. vesti.ru »

2016-12-21 01:08