"Детройт" обыграл "Айлендерс" в матче Национальной хоккейной лиги

Детройт обыграл Айлендерс в матче Национальной хоккейной лиги
фото показано с : tass.ru

2022-11-5 22:36

Символическое вбрасывание перед игрой произвели обладатели Кубка Стэнли в составе "Детройта" Владимир Константинов и Стив Айзерман

детройт обыграл айлендерс матче национальной хоккейной лиги

«Айлендерс» обыграл «Детройт» в матче НХЛ благодаря 30 сейвам Варламова

«Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-12-03 09:29

"Лос-Анджелес" без Ковальчука обыграл в овертайме "Детройт"

"Лос-Анджелес Кингз" и "Детройт Ред Уингз" завершили программу очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Короли" на своей площадке взяли верх над "красными крыльями" в овертайме со счетом 3:2. vesti.ru »

2019-11-15 09:43

«Детройт» в овертайме обыграл «Бостон» в предсезонном матче НХЛ благодаря шайбе Свечникова

«Детройт Ред Уингз» в овертайме одержал победу над «Бостон Брюинз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-09-23 08:10

«Тампа-Бэй» и «Айлендерс» забросили 13 шайб, «Вашингтон» обыграл «Детройт» в матчах регулярного чемпионата НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-03-23 08:21

"Монреаль" Маркова и Емелина обыграл "Детройт" Дацюка

Регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги все ближе к своему окончанию. Клубы стремятся попасть в число 16 счастливчиков, участников плей-офф. В очередном туре "Монреаль Канадиенс" выиграл у соперников из "Детройта Рэд Уингз" – 4:3. vesti.ru »

2016-03-30 13:35