"Детройт" опять побеждает, у Свечникова – гол и передача

2021-2-28 08:45

Клуб "Детройт Рэд Уингз", за который выступает россиянин Евгений Свечников, выиграл в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги у "Чикаго Блэк Хоукс" со счетом 5:3. Наш форвард забил гол и ассистировал партнерам.

Матчем в Чикаго между местными "Блэк Хоукс" и гостями из "Детройт Рэд Уингз" продолжилась программа очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Гости открыли счет, постоянно вели в игре и заслуженно победили со счетом 5:3.

Первый гол от Райана состоялся на 10-й минуте, но потом команды провели почти 25 минут в бесплодных попытках изменить счет. А концовка второго и начало третьего периода выдались весьма результативными и с 34-й по 48-ю минуту было заброшено 6 шайб.

Свечников забил победный гол на 42-й минуте, а еще через 6 минут ассистировал Нильсену, когда тот сделал счет 5:2. Хозяева до конца пытались спасти проигранную встречу, но максимум, чего добились – это гол на последней минуте в исполнении Кубалика.

Подробнее читайте на ...

гол детройт счет минуте

"Детройт" снова побеждает, у Свечникова – гол и передача

Клуб "Детройт Рэд Уингз", за который выступает россиянин Евгений Свечников, выиграл в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги у "Чикаго Блэк Хоукс" со счетом 5:3. Наш форвард забил гол и ассистировал партнерам. vesti.ru »

2021-02-28 08:45

Гол и передача Свечникова помогли "Каролине" разгромить "Детройт"

Хоккеисты "Каролина Харрикейнз" на своей площадке принимали "Детройт Ред Уингз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда добились убедительной победы со счетом 7:3. Российский форвард "ураганов" Андрей Свечников в этой встрече отметился заброшенной шайбой и голевой передачей. vesti.ru »

2019-11-02 08:24

Гол Тарасенко не помог "Сент-Луису" переиграть "Детройт"

Матчем между "Детройт Ред Уингз" и "Сент-Луис Блюз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева льда добились непростой победы со счетом 4:3. В составе проигравших заброшенной шайбой отметился россиянин Владимир Тарасенко. vesti.ru »

2018-11-29 05:50

Фото: russian.rt.com

Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» одолеть «Детройт» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в родных стенах победил «Детройт Ред Уингз».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 03:23

Гол Кучерова помог «Тампе» обыграть «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» крупно обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 5:2.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-08 09:36