Девочка, провалившаяся в канализационный колодец, найдена живой

2021-1-18 09:22

Ребенок, провалившийся в открытый канализационный колодец днем в воскресенье в Южно-Сахалинске, не пострадал.

Пятилетняя девочка, провалившаяся в открытый канализационный колодец, не пострадала. Как сообщили в пресс-служба УМВД Южно-Сахалинска, ребенок провалился в люк недалеко от дома, который не было видно за сугробами.

Кроме сотрудников полиции и спасателей в поиске пропавшей девочки принимали участие более 300 волонтеров, передает "Интерфакс".

В воскресенье днем девочка отправилась кататься на горку, но домой не вернулась. Родители обратились за помощью в полицию и к местному поисковому отряду "СОВА". Ребенка удалось обнаружить поздно ночью в канализационном колодце, куда она провалилась по пути домой из-за отсутствия люка.

По данным местных СМИ, днем ранее в городе Холмске еще один ребенок едва не провалился в канализационный люк (наступил на крышку люка, она перевернулась и ребенок упал), выбраться ему помогли проезжавшие мимо водители.

Губернатор распорядился проверить состояние канализационных колодцев, люков, а также подвалов и крыш. Прокуратура проводит проверку по факту произошедшего.

Ранее, рискуя собственной жизнью, 19-летний студент спас тонущую девочку, провалившуюся в полынью на Волге. Для этого ему пришлось ползти к ребенку по тонкому льду.

Подробнее читайте на ...

ребенок канализационный девочка колодец днем

Ребенок упал в канализационный люк в Новой Москве

В поселке Коммунарка, расположенном в Новой Москве, ребенок провалился в канализационный люк. Соответствующую информацию утром в понедельник предоставили в пресс-службе столичного главка МЧС. argumenti.ru »

2019-01-14 09:56

Фото: 5-tv.ru

В парке 300-летия Петербурга двухлетний ребенок провалился в канализационный люк

Девочка играла с сестрой и забралась на возвышающийся над газоном люк, когда неожиданно его крышка перевернулась и скрыла под собой ребенка. 5-tv.ru »

2017-07-11 01:39

В Москве ребенок получил травму, провалившись в канализационный люк

Следственными органами начата проверка после падения девочки в люк на востоке столицы, передает lenta.ru со ссылкой на пресс-службу столичного управления Следственного комитета России.

Известно, что ЧП произошло днем недалеко от жилых домов на Сиреневом бульваре.

Источник агентства сообщил о том, что девочка провалилась в канализационный люк, в результате чего получила травмы ног.

Ребенок был доставлен в одно из медучреждений, где ему будет оказана вся необходимая медицинская помощь.

kapital-rus.ru »

2017-05-14 22:15