Девять человек в Африке съели мясо морской черепахи и не выжили

Девять человек в Африке съели мясо морской черепахи и не выжили
фото показано с : lenta.ru

2024-3-10 09:24

Фатальным для девяти человек оказалось употребление мяса морской черепахи в Танзании. Среди них восемь детей и один взрослый, еще 78 человек были госпитализированы. Мясо этих существ считается деликатесом для жителей архипелага Занзибар, хотя его употребление периодически приводит к летальным исходам.

Подробнее читайте на ...

девять африке съели мясо морской черепахи выжили

Фото: lenta.ru

В Африке женщина родила сразу девять детей

В африканской республике Мали женщина родила сразу девять детей: пять девочек и четверых мальчиков. Все дети и мать чувствуют себя хорошо. 25-летняя Халима Сиссе две недели пробыла в больнице Бамако, столице Мали, а затем по указу президента Ба Ндау была переведена в клинику в Марокко. lenta.ru »

2021-05-05 08:58

Фото: versia.ru

Девять тонн кокаина с задержанного в Африке судна с россиянами попали на видео

Полиция Кабо-Верде показала на видео девять с половиной тонн кокаина, который перевозился на судне под управлением российского экипажа. 11 моряков были задержаны. versia.ru »

2019-02-02 14:05

Фото: lenta.ru

Полиция показала девять тонн кокаина с задержанного в Африке судна с россиянами

Полиция Кабо-Верде опубликовала кадры с грузом судна ESER, которое задержали в порту Прая вместе с российским экипажем по подозрению в контрабанде наркотиков. Правоохранители изъяли 260 тюков общей массой 9,57 тонны. lenta.ru »

2019-02-02 07:55