Директором музея архитектуры имени Щусева стала Елизавета Лихачева

Директором музея архитектуры имени Щусева стала Елизавета Лихачева
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 14:13

Научный сотрудник музея архитектуры имени Щусева Елизавета Лихачева назначена директором учреждения. Минкультуры утвердило ее кандидатуру по результатам конкурса. План по развитию музея Лихачевой заключается в том числе в том, чтобы устроить постоянную экспозицию в главном здании на Воздвиженке.

Подробнее читайте на ...

директором музея архитектуры имени щусева стала елизавета лихачева

Фото: grani.ru

Директором музея "Исаакиевский собор" назначили искусствоведа Мудрова

Директором музея "Исаакиевский собор" назначен искусствовед Юрий Мудров. Он с 1982 года работал в сфере культуры Петербурга, занимал руководящие должности в музеях "Павловск" и "Ораниенбаум". grani.ru »

2017-06-15 20:11

Фото: lenta.ru

Директором музея «Исаакиевский собор» назначили Мудрова

Директором государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» назначен Юрий Мудров. Это решение принял Комитет по культуре Санкт-Петербурга. 64-летний Юрий Мудров известен как искусствовед, автор множества статей, куратор различных выставок. Работает в музеях города с 1982 года. lenta.ru »

2017-06-15 19:40

Фото: rg.ru

Почему директором музея Херсонес Таврический должен быть доктор наук

Коллектив музея-заповедника Херсонес Таврический отказался работать под руководством недавно назначенного директором протоиерея Сергия Халюты. "У отца Халюты заочное высшее образование, и то ускоренное. rg.ru »

2015-08-04 22:22