Для начинающих водителей введены ограничения

Для начинающих водителей введены ограничения
фото показано с : lenta.ru

2017-3-27 07:34

Правительство России внесло изменения в Правила дорожного движения, которые устанавливают ограничения в отношении водителей со стажем менее двух лет. Ограничения, в частности, касаются возможности буксировки других механических транспортных средств, перевозки пассажиров на мототранспортных средствах.

Подробнее читайте на ...

начинающих водителей введены ограничения

Для начинающих водителей ввели ограничения

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об ограничениях для водителей со стажем менее двух лет. Оно опубликовано на сайте кабмина. Документ обязывает начинающих водителей размещать на машине соответствующий знак. В случае его от ... regions.ru »

2017-03-27 11:19

Начинающих водителей могут ограничить в скорости

Требования к начинающим водителям, стаж вождения которых не превышает двух лет, могут быть ужесточены. Боле жесткие требования содержатся в разработанном МВД пакете поправок в Правила дорожного движения, пишет «Газета. nsn.fm »

2016-11-05 11:59

Фото: vesti.ru

Начинающих водителей хотят ограничить в выборе автомобилей

Водителей с небольшим стажем вождения предложено не пускать за руль мощных автомобилей - такое нововведение предложено как минимум для Москвы. По словам авторов инициативы, очень большой процент ДТП происходит из-за того, что опыта мало, а вот лошадиных сил - много. vesti.ru »

2016-10-06 13:45