Мы не должны вводить визы для граждан Украины

2017-5-22 17:26

Если Украина введет визы для граждан России, мы не должны будем вводить визы для граждан Украины. По моему мнению, украинцы должны иметь возможность свободно приезжать в нашу страну, своими глазами видеть жизнь у нас и затем сравнивать с жизнью у с ...

Подробнее читайте на ...

вводить визы граждан украины

Фото: grani.ru

Песков: Россия не будет вводить визы для белорусских граждан

Кремль не рассматривает вопрос введения визового режима с Белоруссией. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя публикацию ВЦИОМ. По данным опроса, 78 процентов россиян считают, что России нужно ввести визовый режим с государством-соседом, чтобы не пускать на свою территорию "неизвестных людей, не получивших положенной российской визы". grani.ru »

2017-02-16 13:31

Фото: utro.ru

Украина вводит визы для россиян

При необходимости Киев может ввести ограничения на въезд граждан РФ на территорию Незалежной. По мнению украинских властей, это позволит "защитить" страну от агентов ФСБ и других силовых ведомств utro.ru »

2016-08-12 12:43

Фото: versia.ru

Абхазия не будет вводить визы для россиян

С сегодняшнего дня Абхазия вводит визы для граждан тех стран, с которыми у республики «не подписаны межправительственные соглашения о взаимных безвизовых поездках». Россияне по-прежнему смогут попасть на полюбившиеся курорты без дополнительного документа. versia.ru »

2016-04-01 14:36