Дональд Трамп заменил бюст Мартина Лютера Кинга в Белом доме на бюст Черчилля

2017-1-21 18:28

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп после прибытия в Белый дом решил сменить бюст Мартина Лютера Кинга, являющегося лидером борьбы за права темнокожих в Соединенных Штатах. Отметим, что он был установлен в Овальном кабинете Белого дома, а на смену ему пришел бюст британского экс-премьера Уинстона Черчилля, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала CNN.

Бюст Черчилля Тони Блер, занимающий пост британского экс-премьера, подарил администрации экс-президента Соединенных Штатов Джорджа Буша-младшего в начале его президентского срока. В конце правления Буша американский президент Барак Обама заменил его на бюст Мартина Лютера Кинга.

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп после прибытия в Белый дом решил сменить бюст Мартина Лютера Кинга, являющегося лидером борьбы за права темнокожих в Соединенных Штатах. Отметим, что он был установленВ в Овальном кабинете Белого дома, а на смену ему пришел бюст британского экс-премьера Уинстона Черчилля, передает В«Газета.РуВ» сообщение телеканала CNN.

Бюст Черчилля Тони Блер, занимающийВ пост британского экс-премьера,В подарилВ администрации экс-президента Соединенных Штатов Джорджа Буша-младшегоВ в начале его президентского срока. В конце правления Буша американский президент Барак Обама заменил его на бюст Мартина Лютера Кинга.

Подробнее читайте на ...

бюст кинга черчилля лютера мартина британского президент соединенных

Фото: riafan.ru

Трамп убрал из Белого дома бюст Мартина Лютера Кинга, установленный Обамой

Вступивший в полномочия президента Дональд Трамп заменил в Белом доме бюст Мартина Лютера Кинга, установленного его предшественником, на бюст экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля, передает CNN. riafan.ru »

2017-01-21 13:23