В Донецке открылось представительство платформы "Россия — страна возможностей"

2023-11-3 18:03

Представительство президентской платформы "Россия — страна возможностей" открылось в Донецкой Народной Республике. Теперь у участников проектов, конкурсов и олимпиад, организаций-партнёров и профессиональных сообществ появилась точка притяжения для совместной работы, реализации идей и инициатив.

Подробнее читайте на ...

донецке открылось представительство платформы россия страна возможностей

Фото: vz.ru

В Донецке открылось представительство президентской платформы Россия страна возможностей

В преддверии Дня народного единства в Донецке состоялась церемония торжественного открытия представительства президентской платформы Россия страна возможностей в Донецкой народной республике. «Сегодня президентом РФ поставлена задача не просто возродить Донбасс, а идти гораздо дальше, делать его лучше, конкурентоспособнее; развивать его так, чтобы там было комфортно жить людям. vz.ru »

2023-11-03 18:59

В Донецке открылось представительство президентской платформы «Россия – страна возможностей»

ДОНЕЦК, 3 ноября, ФедералПресс. Накануне Дня народного единства в Донецке состоялось торжественное открытие представительства президентской платформы «Россия – страна возможностей». Представительство стало третьей площадкой организации наряду с Мастерской управления «Сенеж» в Московской области и представительством в ЛНР. fedpress.ru »

2023-11-03 17:16

Отделение Российского военно-исторического общества открылось в Донецке

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В Донецке состоялось открытие регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО). На церемонии присутствовал заместитель председателя РВИО Николай Овсиенко. fedpress.ru »

2022-10-29 10:20