Дроздов признал вину в наезде на пешехода

Дроздов признал вину в наезде на пешехода
фото показано с : vz.ru

2016-11-28 17:51

Телеведущий Николй Дроздов признал вину в ДТП, в ходе которого пострадала женщина-пешеход, и пообещал навестить ее в больнице. По его словам, в тот вечер он вместе с женой возвращался с дачи.

«Я увидел женщину на переходе, начал тормозить и толкнул пешехода правым крылом. К сожалению, женщина упала и повредила копчик», - приводит слова Дроздова «Комсомольская правда».

Очевидцы рассказывают, что телеведущий поспешил выйти из машины и попытался помочь пострадавшей.

«Я дождался скорую, на которой женщину увезли в больницу. Потом приехала полиция. Все зарисовали. Конечно, я виноват. Не знаю, как так получилось. Вообще, я очень дисциплинированный водитель. Езжу без нарушений. Вчера я впервые в жизни подышал в трубку. Права у меня пока не отняли. Говорят, что возможно это будет штраф. Пока вызвали в среду в полицию - у них сейчас проходит процедура дознания», - сказал Дроздов.

«Конечно, за судьбой этой женщины я буду следить. Мне очень неловко. Завтра с супругой собираемся проведать ее в больнице», - пообещал телеведущий.

Ранее источник сообщил, что автомобиль под управлением Дроздова сбил женщину на улице Островитянова на юго-западе Москвы. .

Подробнее читайте на ...

женщину телеведущий дроздов

Телеведущий Николай Дроздов сбил женщину в Москве

Николай Дроздов стал участником ДТП, которое произошло на юго-западе Москвы, на улице Островитянова, передает ТАСС со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. Сообщается, что известный российский телеведущий сбил женщину.

«Автомобиль под управлением известного теле- и радиоведущего Николая Дроздова совершил наезд на женщину», - говорится в сообщении. Уточняется, что пострадавшая, вероятно, переходила дорогу в неустановленном месте. 53-летнюю женщину госпитализировали.

По факту случившегося проходит проверка. Выясняются все обстоятельства.

kapital-rus.ru »

2016-11-28 16:48

Телеведущий Николай Дроздов сбил женщину на юго-западе Москвы

Телеведущий Николай Дроздов сбил женщину на юго-западе Москвы, по факту аварии проводится проверка. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-11-28 15:23

На юго-западе Москвы телеведущий Николай Дроздов сбил женщину

На юго-западе столицы телеведущий Николай Дроздов, находясь за рулем автомобиля, сбил переходившую дорогу женщину. Пострадавшая госпитализирована. tvc.ru »

2016-11-28 13:51

Телеведущий Дроздов на автомобиле сбил женщину в Москве

Телеведущий Николай Дроздов сбил на автомобиле женщину на юго-западе Москвы. Сообщается, что пострадавшая доставлена в реанимацию одной из московских клиник с серьезными переломами, ушибами и ссадинами. utro.ru »

2016-11-28 13:32