ДТП в Волгограде: Автоледи на иномарке сбила 11-летнюю девочку

ДТП в Волгограде: Автоледи на иномарке сбила 11-летнюю девочку
фото показано с : informus.ru

2017-2-18 12:13

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала одиннадцатилетняя девочка. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что инцидент на дороге произошел в центре Волгограда.

По имеющейся информации, около половины третьего дня в пятницу, 17 февраля, под колеса автомобиля марки «Киа» попала 11-летняя девочка. ДТП произошло возле дома номер 43 на улице Советской. .

Подробнее читайте на ...

дтп волгограде автоледи иномарке сбила 11-летнюю девочку

Фото: informus.ru

ДТП в Волгограде: пострадали 11-месячный младенец и трое взрослых

В Волгограде в ДТП с двумя автомобилями пострадали четверо, в том числе 11-месячный ребенок, сообщили в ГУ МВД по области. Происшествие случилось накануне, 21 декабря в Дзержинском районе. Около полудня на пересечении улиц Исторической и Домостроителей, где не работал светофор, 50-летний водитель автомобиля МАН не уступил дорогу, несмотря на предупреждающий знак, и столкнулся с «Ладой informus.ru »

2016-12-22 12:35

Фото: informus.ru

ДТП в Волгограде: В столкновении «ВАЗа» с «Волгой» пострадал человек

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. По имеющейся информации, в Кировском районе областного центра утром в воскресенье, 13 ноября, столкнулись автомобили марок «ВАЗ-2104» и «Волга». informus.ru »

2016-11-13 13:03

Фото: informus.ru

ДТП в Волгограде: В столкновении BMW и Toyota пострадали три человека

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером в пятницу, 16 сентября, в Центральном районе областного центра. informus.ru »

2016-09-17 12:45