Дубль Мертенса принес победу "Наполи" в матче с "Ромой"

2021-3-22 04:10

Бельгийский футболист "Наполи" Дрис Мертенс в игре с "Ромой" забил 99-й и 100-й голы в чемпионате Италии, чем помог своей команде одержать четвертую победу в последних пяти встречах.

"Наполи" в рамках 28-го тура чемпионата Италии по футболу на поле стадиона "Олимпико" в Риме обыграл команду "Рома", отправив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0.

У победителей встречи дубль оформил бельгийский вингер Дрис Мертенс. Для 33-летнего футболиста эти голы стали 99-м и 100-м в Серии "А".

"Наполи" одержал четвертую победу в последних пяти встречах и с 53 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а "Рома" расположилась строчкой ниже, имея в активе на три балла меньше. Для "желто-красных" это поражение стало вторым кряду.

дубль мертенса принес победу наполи матче ромой

Дубль Мертенса помог «Наполи» обыграть «Зальцбург» в матче Лиги чемпионов

Итальянский «Наполи» одержал победу над австрийским «Зальцбургом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

2019-10-24 00:12

Дубль Мертенса помог «Наполи» победить «Црвену Звезду» в матче Лиги чемпионов

Неаполитанский «Наполи» одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

2018-11-29 00:57

Дубль Мертенса помог «Наполи» разгромить «Фиорентину» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» на своём поле разгромил «Фиорентину» со счётом 4:1.

2017-05-20 23:40