Результатов: 11

Дубль Мертенса принес победу "Наполи" в матче с "Ромой"

Бельгийский футболист "Наполи" Дрис Мертенс в игре с "Ромой" забил 99-й и 100-й голы в чемпионате Италии, чем помог своей команде одержать четвертую победу в последних пяти встречах. vesti.ru »

2021-3-22 04:10

Дубль Гнабри за три минуты и чудо-гол Мертенса: как «Бавария» победила в Лондоне, а «Барселона» спаслась в Неаполе в ЛЧ

«Бавария» на выезде уверенно переиграла «Челси» благодаря дублю Сержа Гнабри и голу Роберта Левандовски. Поляк также стал автором двух результативных передач, благодаря чему вышел на первое место по системе «гол + пас» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. russian.rt.com »

2020-2-26 08:38

Дубль Мертенса помог «Наполи» обыграть «Зальцбург» в матче Лиги чемпионов

Итальянский «Наполи» одержал победу над австрийским «Зальцбургом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

2019-10-24 00:12

Дубль Мертенса помог «Наполи» победить «Црвену Звезду» в матче Лиги чемпионов

Неаполитанский «Наполи» одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

2018-11-29 00:57

Хет-трик Мертенса принёс «Наполи» победу над «Дженоа» в матче 10-го тура чемпионата Италии

«Наполи» в гостях переиграл «Дженоа» в матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2017/18.

2017-10-26 23:39

Дубль Мертенса помог «Наполи» разгромить «Фиорентину» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» на своём поле разгромил «Фиорентину» со счётом 4:1.

2017-5-21 23:40