Два гола за три минуты принесли «Манчестер Юнайтед» победу в матче АПЛ

фото показано с : lenta.ru

2020-12-6 22:24

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 5 декабря, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Поль Погба, Мэйсон Гринвуд и Маркус Рашфорд. У хозяев отличился Томаш Соучек.

гола минуты принесли манчестер юнайтед победу матче апл

Два гола за две минуты: «Краснодар» одержал первую гостевую победу над ЦСКА и вышел на второе место в РПЛ

В центральном матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» впервые в истории переиграл московский ЦСКА в гостях. На гол Николы Влашича подопечные Мурада Мусаева ответили точными ударами в исполнении Ари и Виктора Классона. russian.rt.com »

2018-10-28 21:40

Аргентина и Исландия забили два гола за четыре минуты в матче ЧМ-2018

Счёт в одном из ожидаемых матчей группового этапа открыл Серхио Агуэро. Аргентинец принял мяч в штрафной после не самого удобного паса партнёра, развернулся и пробил точно в "девятку". Однако северянам хватило всего четырёх минут, чтобы отыграться. life.ru »

2018-06-16 16:31

ЦСКА пропустил два гола за две минуты в матче против «Манчестер Юнайтед»

Московский ЦСКА дважды за две минуты пропустил в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед».

2017-12-06 00:10