Джон Маккейн: члены администрации Трампа частично виновны в химатаках в Сирии

2017-4-10 02:08

Сенатор Соединенных Штатов Америки Джон Маккейн сделал заявление, что увидел «частичную вину» Белого дома в том, что президент Сирии Башар Асад якобы применил химоружие в своей стране, передает «Газета.Ру» сообщение CBS News.

Маккейн заявил: «Вероятно, члены администрации частично виновны в этом».

Так он отреагировал на заявления американского госсекретаря Рекса Тиллерсона, сделанные в конце марта. Напомним, что тогда глава Госдепа отмечал, что судьбу президента должен решать народ Сирии.

Сенатор Соединенных Штатов Америки Джон Маккейн сделал заявление, что увидел В«частичную винуВ» Белого дома в том, что президент Сирии Башар Асад якобы применил химоружие в своей стране, передает В«Газета.РуВ» сообщение CBS News.

Маккейн заявил: В«Вероятно, члены администрации частично виновны в этомВ».

Так он отреагировал на заявления американского госсекретаря Рекса Тиллерсона, сделанные в конце марта. Напомним, что тогда глава Госдепа отмечал, что судьбу президента должен решать народ Сирии.В 

Подробнее читайте на ...

сирии маккейн джон частично виновны администрации члены

Маккейн заявил о частичной ответственности Трампа за химатаку в Сирии

Американская администрация, возглавляемая Дональдом Трампом, частично несет ответственность за использование химического оружия в Идлибе, заявил сенатор США Джон Маккейн, призвавший уничтожить сирийские авиабазы. vz.ru »

2017-04-10 01:58