Дзюба и Кузяев вошли в топ-100 лучших футболистов группового этапа Евро

2021-6-24 12:26

Два россиянина вошли в топ-100 лучших футболистов группового этапа Евро. Артем Дзюба по итогам трех матчей получил среднюю оценку 6,93 и расположился на 84-й позиции. Далер Кузяев занял 91-е место с оценкой 6,90. Об этом сообщает сайт статистического портала WhoScored.   Лучшим игроком стал полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брейне (8,84), за ним - капитан португальской национальной команды Криштиану Роналду (8,06). Третье место занял Френки де Йонг (7,87) из Нидерландов.   Сборная России заняла четвертое место в группе и не вышла в плей-офф Евро.

дзюба кузяев вошли топ-100 лучших футболистов группового этапа

Кузяев, Ташаев и Дзюба вошли в расширенный состав сборной России на ЧМ-2018

В расширенный состав сборной России на ЧМ-2018 вошли 28 футболистов. Команда в ближайшем будущем проведет два сбора - в Новогорске и Австрии. Мундиаль стартует 14 июня матчем против Саудовской Аравии. tvc.ru »

2018-05-11 12:43

"Арсенал" избежал поражения от "Зенита" благодаря голу Дзюбы

Богатым на голы оказался этот матч. Открыт счёт был уже на 3-й минуте встречи. Артём Дзюба, для которого это принципиальная игра, отдал точный пас на Игоря Горбатенко, и мяч оказался в воротах Юрия Лодыгина — 1:0. life.ru »

2018-04-22 16:03

Футболист Кузяев: на тренировках Дзюба пашет как зверь

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Далер Кузяев прокомментировал нынешнее состояние его партнёра по клубу нападающего Артёма Дзюбы.

2017-10-05 00:52