Екатерина Мизулина едет в Екатеринбург бороться с рекламой наркошопов

2024-2-2 08:49

  Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина посетит Екатеринбург с рабочим визитом. Свой приезд член Общественной палаты РФ анонсировала в telegram-канале. По словам Мизулиной, она со своими сотрудниками будет бороться с рекламой наркошопов и вакансий закладчиков. Общественница попросила у подписчиков фотографии соответствующих объявлений и их адреса.   «Скоро еду в Екатеринбург. А граффити с незаконной рекламой мы пойдем замазывать. Давно же обещала», - написала Мизулина в telegram-канале.   Точная дата визита не известна.   Екатерина Мизулина известна заявлениями на блогеров и артистов, критикующих СВО, поддерживающих ВСУ, пропагандирующих наркотики и нарушающих другие законы РФ. В частности, после ее заявлений в силовые и надзорные органы, в Екатеринбурге отменяли концерты Loqiemean, Big Baby Tape и «Сансары». А после скандального концерта группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге, когда солист Глеб Викторов вышел на сцену в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, Мизулина предложила государству регулировать концертную деятельность. Также глава «Лиги безопасного интернета» передала в следственный комитет обращения жертв екатеринбургской блогерши Екатерины Улановой, которые жаловались ей на то, что Уланова продолжает коммерческую деятельность, несмотря на судебный запрет.  

Подробнее читайте на ...

мизулина рекламой екатеринбург екатерина

Екатерина Мизулина собирается в Екатеринбург для борьбы с рекламой наркотиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина анонсировала визит в Екатеринбург. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-02-02 07:26

Фото: nsn.fm

Мизулина опубликовала черный список блогеров-нарушителей с рекламой казино

Гусейн Гасанов, Егор Крид, Юрий Хованский, Асхаб Тамаев и еще 45 стримеров-блогеров попали в черный список главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной nsn.fm »

2023-06-14 19:14