Экс-глава УМВД по Екатеринбургу Трифонов не признает вину по делу о коррупции

2021-11-30 12:54

Представитель прокуратуры в суде сообщил, что сторона обвинения считает необходимым продлить меру пресечения Трифонову в виде содержания под стражей на шесть месяцев

Подробнее читайте на ...

экс-глава умвд екатеринбургу трифонов признает вину делу коррупции

Экс-глава УМВД Омска может получить крупный срок за коррупцию

В Омске экс-глава городского УМВД Евгений Быков предстанет перед судом за «крышевание» преступников. По версии следствия, за эту деятельность он получил в общей сложности почти 7 млн руб. Помощь при передаче взяток офицеру оказывал руководитель отдела по исполнению административного законодательства УМВД Михаил Лебедев. argumenti.ru »

2022-01-11 13:04

Экс-глава УМВД Ульяновской области возглавил главк полиции по Ставропольскому краю

Андрей Мишагин ранее работал в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями, возглавлял МВД Калмыкии, а затем - управление МВД России по Ульяновской области tass.ru »

2021-11-08 12:25

Экс-глава УМВД по Екатеринбургу завел уголовное дело на человека за взятку

Экс-главе УМВД по Екатеринбургу Игорю Трифонову и бывшему зампреду правления коммерческого банка "Кольцо Урала" Олегу Коноплеву предъявили обвинение во взяточничестве, заявили в пресс-службе СК РФВ 2015 году Коноплев дал Трифонову взятку в 7,5 млн рублей за то, Чтобы тот завел уголовное дело о мошенничестве в отношении должника банка incident.mk.ru »

2020-09-25 07:58

Фото: znak.com

Экс-глава УМВД по Тюменской области задержан и до суда по мере пресечения находится в ИВС

Бывший руководитель тюменского УМВД, генерал-майор полиции Юрий Алтынов, накануне вечером после допроса в СКР был задержан znak.com »

2019-11-22 08:33