Эксперты обещают ДВС долгую жизнь

2017-3-22 11:18

Несмотря на активно растущий интерес к электромобилям и появление все новых игроков в этой отрасли, двигателям внутреннего сгорания - соответственно, и нефтяным компаниям - отведено еще немало лет жизни.

По мнению экспертов, развитие электротранспорта займет куда больше времени, чем кажется. .

Подробнее читайте на ...

эксперты обещают двс долгую

Эксперты обещают доллар по 200 рублей, насколько реален такой прогноз?

На днях, на форуме «Стратегическая сессия российского долгового рынка», организованном рейтинговым агентством «Эксперт РА» главный макроэкономист УК «Ингосстрах-Инвестиции» Антон Прокудин озвучил весьма неожиданный прогноз относительно курса российского рубля. ridus.ru »

2023-03-03 00:02

Фото: pronedra.ru

Эксперты обещают стабильность курса доллара в ноябре

На дворе осень, а это означает, что нас ожидают новые валютные скачки. Прогноз курса доллара на ноябрь интересует множество россиян. Итак, чего же нам ожидать на ноябрь 2017? Эксперты сообщают, что курс доллара не будет сильно расти. pronedra.ru »

2017-10-31 19:18

Фото: vm.ru

Эксперты обещают: стоит ожидать роста инвестиций

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s Financial Services LLC повысило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России до позитивного со стабильного. Традиционно вслед за повышением прогноза по рейтингу России следует и повышение прогноза по рейтингу Москвы. vm.ru »

2017-04-09 20:09