Экс-тренера "Зенита" Спаллетти снова сватают в "Спартак"

2021-4-22 13:17

В "Спартак" может прийти Лучано Спаллети. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Бывший главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти может оказаться в московском "Спартаке". Руководство красно-белых заинтересовано в услугах 62-летнего итальянского специалиста.

Как утверждает sportal.it, в "Спартаке" рассматривают кандидатуру Спаллетти на должность главного тренера столичного клуба. Нынешний наставник москвичей Доменико Тедеско покинет команду по окончании сезона.

Однако далеко не факт, что итальянец захочет вернуться в Россию. Ранее сообщалось, что он собирается возглавить "Наполи".

Напомним, что Спаллетти тренировал "Зенит" с 2009 по 2014 год. В составе сине-бело-голубых итальянский специалист стал чемпионом России. Последним местом его работы был "Интер", который он покинул по окончании сезона-2018/19. Позже появились слухи, что Спаллети может продолжить карьеру в "Спартаке".

Подробнее читайте на ...

экс-тренера зенита спаллетти сватают спартак

Экс-тренера "Зенита" уволили из "Интера"

По слухам, Лучано Спаллетти освободил должность для бывшего наставника сборной Италии Антонио Конте. Итальянский тренер Лучано Спаллетти покидает "Интер". После завершения сезона наставника попросили оставить свой пост. life.ru »

2019-05-30 13:33

Экс-тренера "Зенита" Спаллетти удалили в матче с "Сампдорией"

Главного тренера "Интера" Лучано Спаллетти удалили со скамейки своей команды в концовке победного матча против "Сампдории". По мнению судей, Спаллетти был слишком эмоционален во время празднования единственного забитого в этом матче гола. life.ru »

2018-09-23 12:03