Электронный реестр военнообязанных в Украине будет внедряться в 2019 году

Электронный реестр военнообязанных в Украине будет внедряться в 2019 году
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-23 11:27

Представитель Министерства обороны Дмитрий Гуцуляк сообщил, что Единый государственный электронный реестр военнообязанных будет внедряться по всей Украине в 2019 году. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Гуцуляк сообщил сегодня на брифинге в Киеве.

«В настоящее время в военных комиссариатах Львовской области продолжается эксперимент по внедрению электронного реестра военнообязанных, в ходе которого осуществляется тестирование системы электронного учета граждан», - заявил он.

ЧИТАЙТЕ: В Украине создан реестр военнообязанных

По словам Гуцуляка, работа реестра в тестовом режиме позволит на ранних этапах выявить все недостатки в программе и исправить их до массового внедрения электронной системы в 2019 году; реестр будет включать данные о пригодных и непригодных к военной службе гражданах Украины в возрасте от 18 до 60 лет, а также постоянно обновляемую базу данных призывников, военнообязанных и офицеров. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179136. html . . . .

Подробнее читайте на ...

военнообязанных реестр 2019 украине

Фото: novostimira.com.ua

В Генштабе рассказали о том, как будет работать Единый государственный реестр военнообязанных

Единый государственный реестр военнообязанных даст возможность сократить время для принятия решения. Так считает временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных Сил Украины полковник Николай Садеков. novostimira.com.ua »

2016-12-28 17:09

Фото: novostimira.com.ua

В Украине создадут Единый реестр военнообязанных

В скором времени в Украине появится Единый реестр военнообязанных. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173802. html Законопроект, обязующий создать такой реестр, Верховная Рада приняла в первом чтении во вторник, 18 октября. novostimira.com.ua »

2016-10-18 15:45