Евро-2016: Хорватия обыгрывает Испанию, Чехия уступает Турции (ВИДЕО)

Евро-2016:  Хорватия обыгрывает Испанию, Чехия уступает Турции (ВИДЕО)
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-6-22 08:45

Групповой этап Евро-2016 подходит к своему завершению. В этот раз заключительные матчи прошли в группе D. Ими стали поединки Хорватия-Испания и Чехия-Турция. Хорваты смогли вырвать победу со счетом 2:1.

Счет на 7-й минуте открыл Мората. Сборная Хорватии смогла забить на 45-й минуте, отличился Калинич. На 87-й минуте Перишич принес своей команде 3 очка. На 72-й минуте Рамос не реализовал пенальти. Благодаря этой победе хорваты проходят в плей-офф Евро-2016 с первого места, а испанцы - со второго.

Читайте: Украина проиграла Польше и покинула Евро-2016 без единого очка

Сборная Турции без проблем справилась со сборной Чехии. Матч закончился со счетом 0:2. Голы на счету Йылмаза (10-я минута) и Туфана (65-я минута). Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170729. html . . . .