Евро-2016: Португалия обыгрывает Уэльс и проходит в финал турнира (ВИДЕО)

фото показано с : novostimira.com.ua

2016-7-7 08:50

Завершился первый полуфинальный матч Евро-2016 - Португалия-Уэльс. Творцом победы стал Криштиану Роналду, который записал на свой счет гол+пас. Итоговый счет в матче - 2:0 в пользу португальцев. Первый гол был забит на 50-й минуте - после подачи углового Роналду забил головой.

На 53-й минуте Нани отправил мяч в сетку ворот после неудачного удара все того же Роналду. Таким образом, сборная Португалии прошла в финал Евро-2016, где ее ждет победитель пары Германия-Франция. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171112. html . . . .

евро-2016 португалия обыгрывает уэльс проходит финал турнира видео

Евро-2016: Португалия впервые в истории выиграла крупный турнир

Кубок Евро едет в Лиссабон. Впервые в истории главный футбольный трофей континента отправляется в Португалию, чья сборная в тяжелейшем матче обыграла французов в дополнительное время. vesti.ru »

2016-07-11 08:52

Евро-2016: Португалия одержала победу в финале, обыграв Францию

Завершился финальный матч Евро-206, в котором сразились сборные Португалии и Франции, передает «Газета.Ру», которая вела текстовую онлайн-трансляцию турнира.

Основное время матча - 0:0, во втором дополнительном тайме португальцы добились своего за счет гола нападающего Эдера (109).

В результате после долгой и тяжелой борьбы чемпионом Европы становится сборная Португалия.

2016-07-11 01:05

Евро-2016: Португалия сыграла с Австрией вничью

Завершился матч второго тура группового этапа Евро-2016, в котором встретились сборные Португалии и Австрии, передает «Р-Спорт».

Встреча группы F состоялась в субботу на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Счет матча - 0:0.

Португальцы заработали пенальти на 79-й минуте, но удар Роналду пришелся в штангу.

Отметим, что в этом матче нападающий установил рекорд по количеству игр за сборную Португалии (128).

2016-06-19 03:59

Евро-2016: Португалия и Исландия сыграли вничью (ВИДЕО)

На Евро-2016 завершился первый круг группового турнира. Последним матчем стал поединок Португалия-Исландия. Несмотря на все прогнозы, матч завершился вничью 1:1. Счет на 31-й минуте открыл Нани, а на 51-й минуте Бьярнасон сравнял его. novostimira.com.ua »

2016-06-15 08:31